Теперь автомобили CHERY и на Wildberries

17 АПРЕЛЯ 2024

Компания CHERY расширяет зону присутствия в онлайн-пространстве. Автомобили марки станут доступны для приобретения на маркетплейсе Wildberries. Старт продаж намечен на 18 апреля.

На Wildberries будут представлен весь актуальный модельный ряд марки CHERY, в том числе кроссоверы с гибридными силовыми установками.

На кроссовер TIGGO 4 PRO в комплектации Style до конца апреля будет действовать специальное ценовое предложение: 2 125 000 рублей.

Доставка автомобиля в место, определенное покупателем, осуществляется бесплатно в 17 регионов России: Москва и Московская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область и Казань (доставка в пределах города). Со временем зона доставки будет расширяться.

Покупка автомобиля на Wildberries доступна только по предоплате с карты, привязанной к профилю пользователя. После оплаты с покупателем свяжется менеджер официального дилера «Деливери кар», чтобы запросить необходимую для заключения договора информацию. Договор купли-продажи подписывается и передается покупателю перед выдачей автомобиля.

Предлагаемый кроссовер по специальной цене до конца апреля - CHERY TIGGO 4 PRO - в обновленном исполнении был представлен в России в этом году. Комплектация Style включает в себя широкий перечень оборудования: 17-дюймовые литые алюминиевые диски, LED-фары, панорамный люк, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя для прогрева автомобиля и салона, электропривод складывания зеркал, четыре подушки безопасности, сдвоенные экраны приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10.25” каждый, беспроводную зарядку для смартфона и многое другое. На автомобили действует гарантия и поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Поделиться новостью