СИЛЬНЕЙШИЕ УЕХАЛИ НА CHERY

25 ДЕКАБРЯ 2013

В эти выходные в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоялся финал третьего сезона реалити-шоу M-1 Fighter. Победители турнира были награждены главными призами — автомобилями CHERY Tiggo FL.

Реалити-шоу M-1 Fighter, посвященное смешанным единоборствам, уже третий сезон подряд привлекает внимание всех любителей MMA. В этом году через сито квалификации пытались пробиться несколько сотен спортсменов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран, и только 22 из них посчастливилось стать участниками проекта.

Кульминацией нескольких месяцев предварительных этапов соревнования стал финал реалити-щоу, состоявшийся 15-го декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Лучшие из лучших были выявлены в двух категориях: победителем среди участников реалити-шоу стал Халид Муртазалиев, а звание сильнейшего тренера проекта получил Алексей Кочиев.

Именно победители в этих двух категориях стали обладателями суперпризов — автомобилей CHERY Tiggo FL от спонсора турнира — компании CHERY. Сильнейшие из участников реалити-шоу M-1 Fighter получили двухлитровый кроссовер, который уже успел заслужить признание на российском и мировом рынках.